Министерская встреча «шестерки» и Ирана началась в Нью-Йорке

Министерская встреча «шестерки» и Ирана началась в Нью-Йорке

Министерская встреча «большой шестерки», в которую входят Россия, Великобритания, США, Китай, Франция и Германия, началась в Нью-Йорке в рамках 72-й сессии Генеральной ассамблеи ООН.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

одиннадцать + 3 =