Минфин США оштрафовал ExxonMobil на $2 млн за «нарушение санкций»

Минфин США оштрафовал ExxonMobil на $2 млн за «нарушение санкций»

Министерство финансов США наложило штраф на нефтяную компанию ExxonMobil на $2 млн за "нарушение санкций" по Украине, сообщается в заявлении ведомства.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

четыре × три =