Минэнерго назвало причину энергосбоя на Дальнем Востоке и в СФО

Минэнерго назвало причину энергосбоя на Дальнем Востоке и в СФО

Масштабное отключение электроэнергии на Дальнем Востоке и частично в Сибирском федеральном округе накануне, 1 августа, произошло по причине короткого замыкания. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в Минэнерго России. Электроснабжение в четырёх субъектах страны было восстановлено в тот же день.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

двенадцать − 10 =