МИД РФ выразил протест в связи с захватом дипобъектов в США

МИД РФ выразил протест в связи с захватом дипобъектов в США

Министерство иностранных дел РФ выразило протест в связи с захватом дипломатических объектов в США и назвало действия американцев грубейшим нарушением норм международного права.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

15 + 5 =