Межпланетная станция «Кассини» сгорела в атмосфере Сатурна

Межпланетная станция «Кассини» сгорела в атмосфере Сатурна

15 сентября автоматическая межпланетная станция «Кассини» прекратила своё существование, сгорев в атмосфере Сатурна.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

три × один =