Меркель приветствовала встречу Путина и Трампа на G20

Меркель приветствовала встречу Путина и Трампа на G20

Канцлер ФРГ Ангела Меркель сообщила, что приветствует встречу президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа на полях саммита «большой двадцатки» в Гамбурге. «Я крайне приветствую, что президенты Трамп и Путин встретились на полях саммита», — сказала Меркель, передает «Газета.ру».
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

3 × четыре =