Мэр Сиэтла предложил снести памятник Ленину

Мэр Сиэтла предложил снести памятник Ленину

Мэр американского города Сиэтл Эд Мюррей призвал снести находящийся на кладбище Лейк-Вью монумент в честь конфедератов, а также демонтировать памятник Владимиру Ленину, поскольку они "представляют историческую несправедливость и являются символами ненависти, расизма и жестокости".
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

17 − два =