МЭР предложило снимать на видео техосмотр автомобилей

МЭР предложило снимать на видео техосмотр автомобилей

Поводом, как пояснили в ведомстве, послужили участившиеся случаи оформления полисов ОСАГО без проверки машины. Если поправки будут приняты, то процедура техосмотра будет фиксироваться фото- и видеокамерами, а на снимке будет зафиксирован номер автомобиля, а также время и место его проверки.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

2 × 3 =