Мексика обыграла Новую Зеландию в матче Кубка конфедераций

Мексика обыграла Новую Зеландию в матче Кубка конфедераций

Сборная Мексики добилась волевой победы над футболистами Новой Зеландии в матче группового этапа Кубка конфедераций, который проходит в России. Матч представителей группы А, который состоялся в Сочи, завершился со счетом 2:1 в пользу Мексики.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

3 × два =