Медведев увидел «конец надежде» в подписании Трампом закона о санкциях

Медведев увидел «конец надежде» в подписании Трампом закона о санкциях

Премьер России Дмитрий Медведев на своей странице в Facebook прокомментировал подписание президентом США Дональдом Трампом закона, предполагающего введение новых санкций против России. По мнению главы правительства, данный факт создает несколько последствий.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

18 − один =