Медведев обсудил с премьером Финляндии «Северный поток — 2»

Медведев обсудил с премьером Финляндии «Северный поток — 2»

В Санкт-Петербурге премьер-министр России Дмитрий Медведев обсудил строительство атомной электростанции и проект трубопровода «Северный поток — 2» со своим финским коллегой Юхой Сипилей.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

два × 3 =