МЧС сообщило об устранении неисправности на севшем на мель теплоходе

МЧС сообщило об устранении неисправности на севшем на мель теплоходе

Пассажирский теплоход «Илья Муромец», севший ранее, в воскресенье, на мель в Мышкинском районе Ярославской области, снят с мели. Судно готово следовать дальше по маршруту, говорится в сообщении ярославского главка МЧС.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

восемнадцать − пятнадцать =