Даже конституционный акт нового государственного образования подписали. Все как положено: столица нового федеративного государства — в Донецке, флагом станет стяг Богдана Хмельницкого — тот, на котором казак с пищалью. Source: New feed
Тэги:Яндекс
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Пожалуйста, введите ответ цифрами:
Δ