Макгрегор выпил виски на пресс-конференции после боя с Мэйуэзером

Макгрегор выпил виски на пресс-конференции после боя с Мэйуэзером

Ирландский боец MMA Конор Макгрегор после боя с боксером Флойдом Мэйуэзером явился на пресс-конференцию с бутылкой ирландского виски. Как сообщает издание Mirror, распитие алкоголя в ходе общения с журналистами стало очередным шоу Макгрегора и буквально потрясло публику.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

пять × 5 =