Лавров заявил об «отсутствии ревности» России к сближению Минска и ЕС

Лавров заявил об «отсутствии ревности» России к сближению Минска и ЕС

У России нет «аллергий» и «ощущений ревности» по поводу сближения Минска с Евросоюзом, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью БЕЛТА, приуроченному к 25-летию дипломатических отношений между двумя странами.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

1 × три =