Лавров назвал виновных в ухудшении отношений между РФ и США

Лавров назвал виновных в ухудшении отношений между РФ и США

Министр иностранных дел России Сергей Лавров считает, что в ухудшении российско-американских отношений виноват, в частности, экс-президент США Барак Обама.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

4 × четыре =