Кремль указал, что называть Россию «страной-агрессором» неприемлемо

Кремль указал, что называть Россию «страной-агрессором» неприемлемо

РФ не является стороной конфликта.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

два × один =