Кокорин и Дзюба отправили «послание» после поражения сборной России

Кокорин и Дзюба отправили «послание» после поражения сборной России

Нападающие петербургского "Зенита" Александр Кокорин и Артем Дзюба на следующий день после вылета сборной России из Кубка конфедераций опубликовали в инстаграме видео, подписанное английским словом message, что переводится как "послание".
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

14 − 8 =