В Москве пока не комментируют утверждения американской стороны о том, что коалиция США в Сирии якобы выходила на связь с российскими военными после того, как ее силами 18 июня был сбит истребитель-бомбардировщик сирийских правительственных войск в тридцати километрах от Ракки.
Source: New feed