КНДР произвела второй за месяц пуск баллистической ракеты

КНДР произвела второй за месяц пуск баллистической ракеты

КНДР произвела очередной пуск межконтинентальной баллистической ракеты – уже второй за июль. Международное сообщество выступило с привычным осуждением этого. От предыдущих испытаний нынешний пуск отличается только тем, что впервые был произведен ночью.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

19 − 17 =