КНДР пригрозила США «болью и страданиями» в случае новых санкций

КНДР пригрозила США «болью и страданиями» в случае новых санкций

"Будущие меры, которые предпримет КНДР, повлекут за собой такие великие боль и страдания для Соединенных Штатов, через которые они не проходили за свою историю", — говорится в сообщении МИД.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

5 × один =