Климкин назвал «бумажкой» заявление по итогам саммита Украина – ЕС

Климкин назвал «бумажкой» заявление по итогам саммита Украина – ЕС

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что не считает неудачей отсутствие совместного заявления с Евросоюзом по итогам саммита Украина — ЕС, сообщила «Газета.ru». По словам министра, все важные договоренности между сторонами уже зафиксированы, а «бумажка» не нужна.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

19 − 2 =