Ищенко: законом о реинтеграции Донбасса Киев сам себе «копает яму»

Ищенко: законом о реинтеграции Донбасса Киев сам себе «копает яму»

Западу, считает Ищенко, эта ситуация только на руку – там давно хотят избавиться от Порошенко, а новый документ о реинтеграции Донбасса становится для этого прекрасным инструментом.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

двадцать − 8 =