Госдеп призвал граждан США покинуть КНДР к началу сентября

Госдеп призвал граждан США покинуть КНДР к началу сентября

Госдеп США призвал американцев, находящихся данный момент в КНДР, покинуть страну до конца месяца, поскольку с 1 сентября вступают в силу ограничения на поездки для граждан США.Исключения сделаны только для журналистов, сотрудников гуманитарных организаций и тех, кто направляются в КНДР «в национальных интересах» США.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

4 − один =