Сотрудники Госдепартамента проникли в здание генконсульства России в Сан-Франциско, потому что время, отведенное для проживавших там россиян, закончилось, заявила официальный представитель ведомства Хизер Науэрт. Source: New feed
Тэги:Яндекс
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Пожалуйста, введите ответ цифрами:
Δ