Госдеп: не менее 16 сотрудников посольства США пострадали на Кубе

Госдеп: не менее 16 сотрудников посольства США пострадали на Кубе

Официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт заявила, что не менее 16 сотрудников посольства США пострадали на Кубе.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

один × 5 =