Госдеп США сообщил, что в конце прошлого года в посольстве США на Кубе 16 дипломатов пострадали в результате какого-то внешнего воздействия, источник которого до сих пор не установлен. Госслужащим была оказана медицинская помощь. Source: New feed
Тэги:Яндекс
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Пожалуйста, введите ответ цифрами:
Δ