Госдеп: На Кубе пострадали 16 сотрудников посольства США

Госдеп: На Кубе пострадали 16 сотрудников посольства США

Госдеп США сообщил, что в конце прошлого года в посольстве США на Кубе 16 дипломатов пострадали в результате какого-то внешнего воздействия, источник которого до сих пор не установлен. Госслужащим была оказана медицинская помощь.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

четыре × 5 =