Горбачев увидел позитивные моменты во встрече Путина и Трампа

Горбачев увидел позитивные моменты во встрече Путина и Трампа

Бывший президент СССР Михаил Горбачев, комментируя первую встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, заявил, что нужно дальше двигаться в этом направлении, передает РИА "Новости".
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

1 + двадцать =