Глава МИД КНДР назвал Трампа психически больным

Глава МИД КНДР назвал Трампа психически больным

Во вторник, 19 сентября, выступая на сессии Генассамблеи ООН, Трамп заявил, что США придется «полностью уничтожить» КНДР, в случае если Пхеньян будет расценен, как угроза.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

1 × три =