Глава МИД ФРГ призвал защищаться от политики США

Глава МИД ФРГ призвал защищаться от политики США

Во вторник глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль громогласно объявил, что ФРГ намерена защищаться. Не от террористов, не от какого-либо государства-изгоя (список стран, которые НАТО давно признали враждебными для себя, давно известен), а от США.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

3 × 2 =