Во вторник глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль громогласно объявил, что ФРГ намерена защищаться. Не от террористов, не от какого-либо государства-изгоя (список стран, которые НАТО давно признали враждебными для себя, давно известен), а от США.
Source: New feed