Глава Балашихи прокомментировал решение об отставке

Глава Балашихи прокомментировал решение об отставке

Глава Балашихи Евгений Жирков заявил, что решение об отставке далось ему нелегко. Соответствующий пост он разместил на своей странице в Facebook во вторник, 27 июня.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

шесть + 15 =