Генштаб Турции со вчерашнего дня начал установку наблюдательных пунктов в сирийской провинции Идлиб, сообщается на сайте ведомства. Генштаб пояснил, что соответствующие действия предпринимаются на основании заключенных в Астане соглашений по созданию зон деэскалации в Сирии.
Source: New feed