Энергоснабжение Крыма восстановлено после второго за день отключения

Энергоснабжение Крыма восстановлено после второго за день отключения

Утром 6 августа на 40 минут вводились ГВО в объеме 8 МВт на юге Крыма из-за превышения нагрузки на высоковольтной линии "Симферопольская — Ялта". Как сообщалось, на полуострове установилась жара в 38-40 градусов Цельсия, жители активно пользуются кондиционерами.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

20 + 8 =