По данным МВД, 23 апреля в Балашихе местная жительница нарушила правила и сбила шестилетнего мальчика, ребенок скончался на месте. Экспертиза установила, что в момент ДТП мальчик был сильно пьян. В крови ребенка нашли 2,7 промилле алкоголя, что для взрослого человека равно выпитой бутылке водки.
Source: New feed