В ходе обстрела позиций ополченцев в Донбассе погибли двое украинских военнослужащих. Инцидент произошел из-за того, что одно из орудий силовиков «вышло из строя и разорвалось», сообщает пресс-центр военной операции на своей странице в Facebook.
Source: New feed