Дуров ответил на заявление ФСБ об использовании Telegram террористами

Дуров ответил на заявление ФСБ об использовании Telegram террористами

В понедельник ФСБ сообщила, что террористы активно используют Telegram для связи между собой и со своими кураторами из-за границы. По данным спецслужб, именно этот мессенджер использовали преступники, устроившие теракт в метро Санкт-Петербурга, в результате которого 3 апреля погибли 16 человек.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

1 × три =