ДНР: ВСУ открыли огонь из «Градов» по позициям «Правого сектора»*

ДНР: ВСУ открыли огонь из «Градов» по позициям «Правого сектора»*

Части Вооружённых сил Украины обстреляли из реактивных систем залпового огня «Град» позиции боевиков экстремистской группировки «Правый сектор» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) на линии фронта в Донбассе в районе Мариуполя.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

4 × 5 =