ДНР: «Правый сектор» начал наступление на ВСУ

ДНР: «Правый сектор» начал наступление на ВСУ

Ситуация на Донбассе обострилась шестого августа. Тогда стало известно, что ВСУ обстреляли из реактивной системы залпового огня "Град" подразделения "Правого сектора".
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

5 × 1 =