Dizaster прокомментировал рэп-баттл с Oxxxymiron

Dizaster прокомментировал рэп-баттл с Oxxxymiron

Американский рэпер Башир Ягами (Dizaster) прокомментировал рэп-баттл с российским исполнителем Мироном Федоровым (Oxxxymiron).
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

4 × 5 =