Депутаты предложили ужесточить наказание за дачу и получение взятки

Депутаты предложили ужесточить наказание за дачу и получение взятки

Госдума подготовила законопроект, который ужесточит наказание за дачу и получение взятки до четырех лет лишения свободы. Об этом сообщает газета «Известия». Кроме того, документ ужесточает ответственность для третейских судей за злоупотребление полномочиями до трех лет лишения свободы.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

12 + семь =