Далай-лама поделился мечтой о переезде штаб-квартиры НАТО в Москву

Далай-лама поделился мечтой о переезде штаб-квартиры НАТО в Москву

«Если офис Альянса окажется в Москве, психологически всем станет легче, возникнет ощущение, что теперь вы и американцы вместе», — заявил Далай-лама. После этого он пошутил о том, что боится, что «после такого предложения» его «теперь и в Америку не пустят».
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

двенадцать − 8 =