Более 1,5 миллионов человек остались без света на Дальнем Востоке

Более 1,5 миллионов человек остались без света на Дальнем Востоке

На Дальнем Востоке накануне без света остались 1,5 миллиона человек. Проблемы с энергоснабжением были в Хабаровским и Приморском краях, Южной Якутии, Амурский области, пишет Интерфакс. Накануне из-за аварии прекратилось снабжение части воздушных линий Бурейской ГЭС.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

тринадцать + семнадцать =