Боевики ВСУ обстреляли из гранатометов ДНР после объявления перемирия

Боевики ВСУ обстреляли из гранатометов ДНР после объявления перемирия

Боевики Вооруженный сил Украины обстреляли территории самопровозглашенной ДНР из гранатометов сразу после объявления перемирия с 00:00 24 июня. Об этом сообщили в силовом ведомстве ДНР.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

пять − три =