Боб Дилан получил Нобелевскую премию в Стокгольме

Боб Дилан получил Нобелевскую премию в Стокгольме

Боб Дилан все-таки получил в Стокгольме Нобелевскую медаль и диплом. Это подтвердили телеканалу SVT представитель Шведской академии (как раз и ответственной за выбор Нобелевских лауреатов) Хорас Энгдаль и ее секретарь Сара Даниус.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

1 × 5 =