Би-би-си рассказала о встрече Путина и Собчак

Би-би-си рассказала о встрече Путина и Собчак

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на вопрос Би-би-си о встрече Собчак и Путина ответил: «Без комментариев». Связаться с самой Собчак изданию также не удалось. Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов подтвердил информацию о встрече, но не назвал источники.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

5 × пять =