Автомобиль наехал на протестующих в Виргинии

Автомобиль наехал на протестующих в Виргинии

Неизвестный на автомобиле въехал в протестующих в Шарлоттсвилле (Виргиния, США). Как передает CBS со ссылкой на данные местной полиции, как минимум четыре человека получили ранения. Один человек погиб, приводит BBC данные мэра Шарлоттсвиля.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

19 − 13 =