Армия отбила у боевиков ИГ город Ас-Сухне в провинции Хомс

Армия отбила у боевиков ИГ город Ас-Сухне в провинции Хомс

Правительственные войска Сирийской Арабской Республики отбили у ИГ (запрещена в РФ) город Ас-Сухне, являвшийся одним из последних оплотов террористической организации в провинции Хомс, сообщает телеканал «Звезда».
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

2 × 3 =