Александр Олешко рассказал, почему ушел с «Первого канала» на НТВ

Александр Олешко рассказал, почему ушел с «Первого канала» на НТВ

Телеведущий и актер Александр Олешко рассказал о причинах своего ухода с «Первого канала». По его словам, ему поступило предложение от НТВ, от которого он не мог отказаться. Об этом актер написал на своей странице в Instagram.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

15 + шестнадцать =