Абонент МТС подал иск к оператору на 30 млрд рублей

Абонент МТС подал иск к оператору на 30 млрд рублей

Гражданин РФ пытается взыскать с МТС моральный вред в размере 30 млрд руб. Об этом говорится в отчетности МТС за II квартал 2017 года. В качестве ответчиков также привлечены Российская Федерация, правительство, администрация Тамбовской области, следует из документа.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

8 − 5 =