Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов в ходе выступления на сессии народного собрания в четверг заявил о своем уходе, а также поблагодарил депутатов и жителей республики за проделанную совместную работу. Source: New feed
Тэги:Яндекс
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Пожалуйста, введите ответ цифрами:
Δ